+7 (978) 1000-568+7 (978) 8033-455

Carrier - шины для коммерческих автомобилей от компании Pirelli

10 Апреля 2014, 13:40  |  258  | 

После трех миллионов километров тестирования несколькими ведущими европейскими автотранспортными компаниями, Pirelli с гордостью представляет новую Carrier - шину с высокими техническими возможностями, разработанную специально для грузовиков.

Было заявлено, что благодаря снижению сопротивления качению, резина может похвастаться:

  • Длительным сроком эксплуатации.
  • Уменьшенным расходом топлива.
  • Высокими показателями при влажной погоде.
  • Повышенный уровень комфорта, в сравнении с шинами прошлого поколения.

Pirelli СarrierВместе с Сarrier, Pirelli расширяет свою линейку рыночных продуктов, передавая технологию, которая была разработана для шин Ultra High Performance, в отдел грузовых транспортных средств. Carrier была создана, на основе ультрасовременного дизайна, который имел успех у таких широко известных продуктов Pirelli, как P Zero и Cinturato P7, но с большим акцентом на два ключевых фактора для рынка грузовых автомобилей: надежность и расходы на эксплуатацию.

Идея новой шины для грузовых автомобилей появилась в результате исследований компании и исследовательского центра в Милане, что отражает самое сердце технологий Pirelli, где также разрабатываются знаменитые шины компании Formula One.

Новейшая шина Pirelli была предварительно испытана 20 ведущими автотранспортными фирмами из Италии, Германии, Франции, Великобритании, Испании и Турции. Перед введением продукта на рынок, более чем 50 работников транспорта опробовали новую шину в беспрецедентном практическом исследовании.

Тестирование шины проводилось на различных скоростях, подвергая резину всевозможным климатическим и дорожным условиям. Все основные характеристики новой Carrier были подтверждены автотранспортными компаниями:

  • Существенная общая экономия, благодаря повышенному сроку службы.
  • Снижение расхода топлива, в результате низкого сопротивления качения.
  • Повышенный комфорт во время езды.

Как утверждают, результаты этих испытаний в реальную величину идеально соотносятся с традиционными испытаниями для проверки и усовершенствования деталей, выполняемыми конструкторами Pirelli, которые подтверждают увеличение срока службы шины, выраженным в милях, порядком на 30 %, что стало возможным благодаря существенным изменениям в геометрии шин и совершенно новому составу поверхности качения.

Новый дизайн протектора, с тремя продольными канавками и новым составом резины, позволил уменьшить тормозной пусть на 10%, улучшить курсовую устойчивость на мокрой дороге и повысить сопротивление аквапланированию.

Шины Carrier появятся на рынке с типоразмерами от 14 до 17 дюймов.

 

Источник: autoshini.ru

Читайте в этом разделе


Обзоры шин Обзор всесезонной Pirelli Cinturato All Season SF3
Представлена новая модель шины Pirelli Cinturato All Season SF3, специально разработанная для водителей средних и компактных автомобилей, активно перемещающихся в городской среде и нуждающихся в..
22 Февраля 2024, 11:55
Обзоры шин Стал известен ассортимент бывшего завода Continental
В августе текущего года появилась информация о переименовании компании ООО "Континентал Калуга", владеющей бывшим российским заводом Continental. Теперь она носит название ООО "Кордиант Калуга". Пресс-служба..
25 Января 2024, 10:11
Обзоры шин Ikon Tyres начала продажи моделей «новой» линейки Autograph
В "новую" коллекцию вошли несколько моделей автошин для использования в летний период. Завод Ikon Tyres, ранее принадлежавший Nokian и ныне в собственности "Татнефти", начал производство..
11 Декабря 2023, 12:14
Обзоры шин Обзор всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons
Всесезонные Sailun Atrezzo 4Seasons - это автошины китайского производства от компании Sailun Group, изготавливающейся на своих заводах в Китае. Эти шины предоставляют широкий ассортимент размеров,..
25 Сентября 2023, 14:45
Обзоры шин Обзор резины Nexen Winguard Ice Plus
Nexen Winguard Ice Plus (Нексен Вингуард Айс Плюс WH43) - бюджетная зимняя автошина для легковых авто разного класса. Шина производится на заводах компании Nexen Tyres..
19 Сентября 2023, 12:20

Телефоны

+7 (978) 1000-568
+7 (978) 8033-455

График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Наши магазины
Мне нравится!




Следите за нами
Отзывы autoshini.ru на Яндекс.МаркетМобильная версия
Интернет-магазин autoshini.ru - купить шины и диски Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь Copyright © 2009 - 2024