+7 (978) 1000-568+7 (978) 8033-455

Новинки карьерных шин от Bridgestone

19 Июля 2013, 02:00  |  360  | 
Американское отделение грузовых шин Bridgestone анонсировало выпуск новых диагональных карьерных шин Firestone DuraLoad PT L5S, которые станут последним пополнением линейки высокопрочных покрышек DuraLoad
Новые шины предназначены для самых суровых условий эксплуатации и обладают такой же конструкцией каркаса, как модели Firestone DuraLoad DT и Firestone DuraLoad SDT. В боковых зонах находятся модифицированные ребра, которые предотвращают повреждения боковин и увеличивают устойчивость к порезам, а увеличенное пятно контакта продлевает срок службы, что делает шины оптимальным выбором для использования в карьерах и рудниках.
«Горные работы требуют специально спроектированных для этого шин с максимальной стойкостью к порезам в сложных условиях работы на каменистых поверхностях, - отметил менеджер по товарному маркетингу отделения грузовых, восстановленных и крупногабаритных шин Bridgestone Берт Джонс (Bert Jones). - Firestone DuraLoad PT L5S обладают всеми преимуществами, обеспечиваемыми усиленной конструкцией каркаса DuraLoad, известной своей прочностью, но при этом обладают плоским дизайном протектора без грунтозацепов. Такая плоская и ровная поверхность помогает предотвращать порезы и проколы, которые могут случаться после того, как острые камни застревают в пустотах протектора. Таким образом, эти шины идеальны для эксплуатации в карьерах и шахтах, где техника постоянно передвигается по камням. Firestone DuraLoad PT L5S были разработаны специально для таких условий и способны служить дольше, при этом минимизируя время простоя».
Firestone DuraLoad PT L5S предлагаются в размере 45/65-45 как с нейлоновой, так и с нейлоново-металлической конструкцией. Во втором случае шины обладают дополнительной защитой от повреждения каркаса, а нейлоновая структура отлично подходит для погрузчиков, работающих в условиях, требующих установки цепей.
Источник: www.colesa.ru

Читайте в этом разделе


Обзоры шин Обзор всесезонной Pirelli Cinturato All Season SF3
Представлена новая модель шины Pirelli Cinturato All Season SF3, специально разработанная для водителей средних и компактных автомобилей, активно перемещающихся в городской среде и нуждающихся в..
22 Февраля 2024, 11:55
Обзоры шин Стал известен ассортимент бывшего завода Continental
В августе текущего года появилась информация о переименовании компании ООО "Континентал Калуга", владеющей бывшим российским заводом Continental. Теперь она носит название ООО "Кордиант Калуга". Пресс-служба..
25 Января 2024, 10:11
Обзоры шин Ikon Tyres начала продажи моделей «новой» линейки Autograph
В "новую" коллекцию вошли несколько моделей автошин для использования в летний период. Завод Ikon Tyres, ранее принадлежавший Nokian и ныне в собственности "Татнефти", начал производство..
11 Декабря 2023, 12:14
Обзоры шин Обзор всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons
Всесезонные Sailun Atrezzo 4Seasons - это автошины китайского производства от компании Sailun Group, изготавливающейся на своих заводах в Китае. Эти шины предоставляют широкий ассортимент размеров,..
25 Сентября 2023, 14:45
Обзоры шин Обзор резины Nexen Winguard Ice Plus
Nexen Winguard Ice Plus (Нексен Вингуард Айс Плюс WH43) - бюджетная зимняя автошина для легковых авто разного класса. Шина производится на заводах компании Nexen Tyres..
19 Сентября 2023, 12:20

Телефоны

+7 (978) 1000-568
+7 (978) 8033-455

График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Наши магазины
Мне нравится!




Следите за нами
Отзывы autoshini.ru на Яндекс.МаркетМобильная версия
Интернет-магазин autoshini.ru - купить шины и диски Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь Copyright © 2009 - 2024