+7 (978) 1000-568+7 (978) 8033-455

Обзор новинки Bridgestone Weather Control A005

09 Июня 2018, 12:39  |  2183  | 
(2)

Всесезонные автошины Bridgestone Weather Control A005

Всесезонные автошины Bridgestone Weather Control A005 разработаны для использования на легковых авто и кроссоверов. Bridgestone учла желания клиентов, и тесты, произведенные независимой немецкой экспертной организацией TÜV SÜD, показали, что Weather Control A005 превосходят ведущего конкурента, Michelin CrossClimate+, по сцеплению и на мокром покрытии, и на снежной дороге. Новые Bridgestone также получили самую высокую оценку "A" за сцепление на влажном покрытии по системе EU Tire Label. При этом за экономичность шины в некоторых типоразмерах смогли получить оценку "B".

Шины имеют протектор с направленным рисунком, мощную внутреннюю конструкцию, благодаря чему отличаются хорошей маневренностью, а также управляемостью на дороге. Разработчик позаботился о том, чтобы сократить тормозной путь на 5 % и увеличить рабочий ресурс на 15 %. Помимо этого, резина не создает излишнего шума в салоне.

Протектор Bridgestone Weather Control A005

Протектор разработан в виде V-образного рисунка, который сформирован массивными и узкими блоками. Подобная конструкция дает возможность получить максимальную устойчивость без зависимости от скорости передвижения и условий погоды. Автошины крайне точно реагируют на команды во время управления, за счет чего водитель «чувствует» авто даже в самых  экстремальных условиях. Благодаря наличию широких плечевых зон, присутствует полная устойчивость движения во время выполнения различных маневров или же поворотов. Качественное торможение возможно не только на сухом дорожном покрытии, но также и на льду, снегу. Большая длина блоков обеспечивает хорошую проходимость на рыхлом снегу, отсутствуют пробуксовки на старте.

За счет внедрения трехмерных зимних Z-образных ламелей автошины отличаются замечательным сцеплением с дорогой при любых условиях погоды. Острые зацепные кромки позволяют получить максимальную проходимость, замечательную производительность и полную безопасность во время передвижения по гололеду. Дренажные канавки размещены таким образом, чтобы понизить уровень шума до самого минимума.
Вероятность аквапланирования минимальная, что обусловлено наличием широких канавок достаточной глубины, способствующих эффективному отводу снежной шуги и воды.

Бриджстоун Везер Контроль А005

NanoPro-Tech – еще одна из технологических разработок внедренную в модель, которая зачастую используется при создании других летних моделей. Суть инновации заключается в особенном производстве смеси на наноуровне. Резина имеет требуемую эластичность, благодаря чему значительно улучшаются ездовые качества и комфорт. Дополнение специальными компонентами и инновационными присадками позволило получить высокую прочность, устойчивость к механическому воздействию и перепаду температур.

Всесезонные шины Bridgestone Weather Control A005 обладают рядом качеств, которые окажутся вполне выгодными во время передвижения на дороге:

  • превосходная износостойкость;
  • замечательная проходимость;
  • минимальный тормозной путь;
  • минимальная вероятность аквапланирования.

Bridgestone Weather Control A005 - первые всесезонные автошины Bridgestone класса туринг на европейском рынке. Они уже поступили в продажу в 68 типоразмерах для дисков диаметром от 15 до 20 дюймов. Охват рынка шин для легковых автомобилей и кроссоверов составил 94%, а в 2019 году линейку планируется дополнительно расширить. Кроме этого, в ноябре 2018 года на рынок выйдет версия для небольших коммерческих автомобилей, которая будет выполнена по технологии DriveGuard, позволяющей продолжать движение в случае прокола.


Источник: autoshini.ru

Читайте в этом разделе


Обзоры шин Обзор всесезонной Pirelli Cinturato All Season SF3
Представлена новая модель шины Pirelli Cinturato All Season SF3, специально разработанная для водителей средних и компактных автомобилей, активно перемещающихся в городской среде и нуждающихся в..
22 Февраля 2024, 11:55
Обзоры шин Стал известен ассортимент бывшего завода Continental
В августе текущего года появилась информация о переименовании компании ООО "Континентал Калуга", владеющей бывшим российским заводом Continental. Теперь она носит название ООО "Кордиант Калуга". Пресс-служба..
25 Января 2024, 10:11
Обзоры шин Ikon Tyres начала продажи моделей «новой» линейки Autograph
В "новую" коллекцию вошли несколько моделей автошин для использования в летний период. Завод Ikon Tyres, ранее принадлежавший Nokian и ныне в собственности "Татнефти", начал производство..
11 Декабря 2023, 12:14
Обзоры шин Обзор всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons
Всесезонные Sailun Atrezzo 4Seasons - это автошины китайского производства от компании Sailun Group, изготавливающейся на своих заводах в Китае. Эти шины предоставляют широкий ассортимент размеров,..
25 Сентября 2023, 14:45
Обзоры шин Обзор резины Nexen Winguard Ice Plus
Nexen Winguard Ice Plus (Нексен Вингуард Айс Плюс WH43) - бюджетная зимняя автошина для легковых авто разного класса. Шина производится на заводах компании Nexen Tyres..
19 Сентября 2023, 12:20

Телефоны

+7 (978) 1000-568
+7 (978) 8033-455

График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Наши магазины
Мне нравится!




Следите за нами
Отзывы autoshini.ru на Яндекс.МаркетМобильная версия
Интернет-магазин autoshini.ru - купить шины и диски Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь Copyright © 2009 - 2024