+7 (978) 1000-568+7 (978) 8033-455

Stamford новые шины Sumo Firenza

07 Мая 2014, 12:30  |  333  | 

Sumo FirenzaСингапурская компания Stamford Tyres собирается принять участие в выставке и показать новую линейку шин Sumo Firenza, которые были созданы на основе Stamford Sport и Soleil Hall 6, формата Stand 6F20. Компания сообщает, что особенно заинтересована в компаниях из Европы, Азии, Центральной и Латинской Америки, поскольку собирается и дальше расширять свое производство во всем мире.

Брендовые шины Firenza впервые появились на европейских дорогах, и выпускаются в модификациях зимнего варианта, для внедорожников 4×4/SUV, микроавтобусов, легких и тяжелых грузовиков. На выставке Reifen 2014 они будут доступны для обозрения и изучения. Качественные шины Firenza представлены в двух отличительных вариантах - ST-05A и ST-09. Предыдущие модели включали в себя обод, который исключал жесткость. Благодаря этому автомобиль сохранял прямолинейное движение и оптимальную устойчивость. Четыре широких прямых желоба, а также боковая рифленая поверхность колеса позволяли сохранять хорошую устойчивость на мокрой дороге. Данные покрышки были созданы для экономного расхода топлива, а также более надежного управления автомобилем во влажную погоду. Модель ST-09 усиливает сцепление колес с мокрой дорогой, а также уменьшает сопротивление воды за счет четырех широких желобов, которые способствуют хорошему дренажу. Широкий протектор способствует оптимальному сцеплению и в дальнейшем усиливают сами шины, подавляя одновременно с этим различные шумы.

Шины Firenza ST-07 имеют более современный вид, поскольку включают в себя широкие углубления, поперечные щели и рисунок, который способствует хорошей устойчивости авто в мокрых условиях. Протектор также включает в себя кривые линии для уменьшения шума, а также жесткое центральное ребро, обеспечивающее безопасное и более четкое управление.

Для рынка зимних шин Firenza предлагает 2 модели: NU Ice NTS-01 и XT-01. Шины NTS-01 включают в себя специальный рисунок протектора, который обеспечивает безопасность в зимних условиях. Мягкий состав резины повышает сопротивление на снегу и льду, твердые элементы протектора с зигзагообразными желобами усиливают сцепление колес с сухой дорогой, а чуть приподнятые поперечные желоба усиливают прочность обода в целом. Шины XT-01. Помимо этого на протекторе есть много заостренных щелей, которые обеспечивают лучшую устойчивость на снегу.

На расширяющемся рынке шин для внедорожников 4×4/SUV, модель Firenza AT-186 представляет собой отличное сочетание хороших поперечных углублений, а также специальных дренажных желобов, что обеспечивает удобное управление. Благодаря этому снижается шумовой фон, а также повышается комфорт при езде на автомобиле. Шины Firenza HT-183 включают в себя четыре прямых широких углубления, причем рассчитаны на прохождение поворотов на высоких скоростях. Шины MT-353 включают в себя центральное ребро жесткости, небольшие углубления для качественного улучшения управляемости автомобиля на сухой трассе, обод, отталкивающий случайные камни, грязь и другие, потенциально опасные элементы. Наконец, модель ST-185 предлагает водителю глубокий протектор для большей устойчивости на сухой и мокрой дороге. Нейлоновая внутренняя структура опоясывает шину и улучшает ходовые качества авто при высокой скорости, способствуя стабильности.

Для коммерческих грузовиков, Firenza предлагает восемь моделей, которые подходят для всех типов таких авто. Модель Flagship SSR05A была создана как для управления обычным грузовиком, так и трейлером, соединив в себе широкий обод с плоским контуром для более точного подсчета пройденных миль. Шины SSD08 состоят из более твердого резинового состава и прочного каркаса самого протектора. Рисунок позволяет в значительной степени снизить износ боковой части проектора. Модель SSM10 Drive предлагает обод, который отличается хорошей устойчивостью, как на мокрой, так и на сухой дороге. При этом система имеет самоочищающуюся конструкцию, которая противодействует налипанию грязи и гравия. Шины SSM07 и SSM07A созданы универсальными, причем имеют длительный срок полезной эксплуатации. Модели SSR055A и SSR55A, а также ряд других, созданных специально для тяжелых грузовых трейлеров способствуют хорошей устойчивости протектора к стиранию. Благодаря этому шины имеют очень долгий срок службы. Наконец, модель SST066 включает в себя специальный защитный проектор, который способствует как хорошей устойчивости на дороге, так и большей долговечности.

Для минивэнов и легких грузовиков компания предлагает шины Firenza SV-053, которая совмещает в себе специальный качественный состав резины, способствующий более точному подсчету миль.

Шины Stamford Sport Wheels (SSW) также имеют сильные отличительные черты, где обширная область захвата и высокое качество металлического каркаса являются двумя важными факторами. Эти шины производятся в Таиланде и доступны для технического освидетельствования. Шины SSW имеют размеры в дюймах с 13 по 24 для автомобилей, минивэнов, легких и тяжелых грузовиков, причем представлены в разных модификациях. Помимо этого на выставке также будут доступны колеса, диаметрами в 20 и 22 дюйма.

Компания Stamford на выставке будет представлена командой опытных продавцов, которые ответят на все интересующие вопросы, касающиеся представленной продукции.


Источник: autoshini.ru

Читайте в этом разделе


Рынок шин Altenzo расширяет ассортимент
Zhejiang PDW Industrial представила четыре новые модели легковых шин под брендом Altenzo, который принадлежит к бюджетному сегменту и представлен, в том числе, на российском рынке.Согласно..
22 Марта 2024, 13:26
Рынок шин Yokohama представила новую Advan dB V553
Yokohama Rubber представила свою новую шину Advan dB V553, нацеленную на премиум-класс и комфортное вождение. Производитель заверяет, что Advan dB V553 обеспечивает тихую езду на..
11 Марта 2024, 09:35
Рынок шин В Британии представили новый шинный бренд Admiral
Новый бренд шин, Admiral, был представлен в Великобритании компанией Bond International, специализирующейся на оптовой торговле шинами. Эти шины, производимые на заводах китайской компании Sailun, уже..
28 Февраля 2024, 15:04
Рынок шин Корейский Hankook выпускает новую Winter icept iZ3
Подразделение Hankook Tire в США представило свои новые зимние шины Hankook Winter icept iZ3 (W636), разработанные для эффективной езды в суровых зимних условиях, которые часто..
23 Февраля 2024, 13:09
Рынок шин Кама представляет новую легкогрузовую Ice Trace (НК-530)
Kama Tyres, известный производитель шин из Нижнекамска, представил свою последнюю инновацию: зимние шипованные шины Kama Ice Trace (НК-530) для легкогрузового транспорта и автобусов с небольшой..
14 Февраля 2024, 10:21

Телефоны

+7 (978) 1000-568
+7 (978) 8033-455

График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Наши магазины
Мне нравится!




Следите за нами
Отзывы autoshini.ru на Яндекс.МаркетМобильная версия
Интернет-магазин autoshini.ru - купить шины и диски Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь Copyright © 2009 - 2024