+7 (978) 1000-568+7 (978) 8033-455

Обзор шины Hankook Ventus Prime 4 K135

07 Июля 2022, 09:28  |  946  | 
(5)

Обзор шины Hankook Ventus Prime 4 K135

Чрезвычайно короткий тормозной путь в любых условиях, отличная устойчивость, бесшумное вождение и долгий срок службы. Четыре характеристики, которые водители больше всего ценят в летних автошинах. И именно этой четверкой гордится новая Ventus Prime 4 K135 из Южной Кореи. Hankook - один из лучших производителей среднего класса, который своим дизайном давит даже премиальную конкуренцию.

Для всех, кто заботится о комфорте и безопасности

Летние шины Ventus Prime 4 K135 доступны в размерах от 16 до 20 дюймов и являются отличным выбором для владельцев автомобилей среднего и высокого класса, которые хотят получать истинное удовольствие от вождения. Нет раздражающего шума даже при быстрой езде. Отличная управляемость в любых условиях. И когда что-то идет не так на дороге, водители знают, что могут положиться на свою резину, чтобы затормозить очень быстро.

Посмотреть цены, отзывы и актуальное наличие автошины Ventus Prime 4 в магазине Autoshini Com можно перейдя по нижестоящим ссылкам:


Читать отзывы

Размеры и цены

Тест автошины


Ventus Prime 4 K135 сконструирован на прочном фундаменте своего предшественника

Летние автошины Ventus Prime 4 K135 являются продолжением своего успешного предшественника Ventus Prime 3, которые набрали очки в независимых тестах автошин. За кратчайший тормозной путь и отличные ходовые качества они заняли первое место в мегатесте тормозного пути журнала Autobild и победили в рейтинге даже более дорогие модели премиум-класса. Они также показали непревзойденную эффективность торможения в тесте ADAC в размере 205/55 R16.

Основы Ventus Prime 4 K135 более чем многообещающие. И, как это обычно бывает, Hankook хотела защитить свое лидерство с помощью нового дизайна и доказать, что она снова расширит границы возможного. И именно поэтому она взяла за правило во всем превосходить своего предшественника. Первые результаты тестирования говорят о том, что им это удалось. В мегатесте тормозного пути журнала Autobild в размере 215/55 R17, где они конкурировали с более чем 50 конкурирующими моделями, они заняли 2-е место.

Летняя резина с премиальными технологиями

Hankook любит технологии и делает все возможное, чтобы авторезина, произведенная на заводе, была экологически чистой, долговечной и экономичной, что очень важно для будущего. Доказательством дальновидности мышления Hankook является успешный проект HPS-Cell, демонстрирующий экологические возможности транспортной мобильности в городах будущего.

Вы будете благодарны за автошины, которые быстро останавливают автомобиль, когда вы нажимаете на тормоза, и ловко реагируют на малейшее движение руля, когда происходит что-то непредсказуемое на дороге. Тут каждый сантиметр играет роль. Разница в тормозном пути между лучшими и худшими автошинами (в независимых тестах) составляет до 10 метров. Поэтому делайте ставку на резину с наибольшим откликом на торможение.

Ряд автомобилей премиальных брендов также используют автопокрышки Hankook в качестве оригинальной комплектации. Одним из них является, например, немецкий производитель автомобилей BMW.

Особеннности модели Ханкук Вентус Прайм 4 К135

Эффективное торможение и отвод воды с протектораМаневренность благодаря скошенным 3D-канавкамПрочная резиновая смесь обеспечивает более длительный срок службыТихое вождение с технологией Low Noise
Hankook улучшила сцепление Ventus Prime 4 K135 с дорогой за счет развала блока. После того как автошина нагружена, давление распределяется равномерно, а неровности на ее поверхности сводятся к минимуму. Таким образом, Ventus Prime 4 K135 обеспечивает максимальный контакт с дорогой, что означает быстрый отвод воды с протектора и более короткий тормозной путь на мокрой и сухой дороге.Комфортная езда включает в себя надежную управляемость. Ventus Prime 4 K135 шустро реагирует даже на малейшие движения, благодаря технологии ZigZag 3D Trend, или блоки со скошенными углами, которые не деформируются даже при резких изменениях направления.

Hankook оснастил Ventus Prime 4 K135 инновационной резиновой смесью High Mileage с повышенным содержанием кремнезема, которая производится при низких температурах, но в течение более длительного периода времени. Благодаря этому смесь лучше цементируется, обладает более высокой стойкостью и, следовательно, обеспечивает больший пробег и более длительный срок службы. Это делает Ventus Prime 4 K135 экологически чистой резиной.

Внутренние испытания на схеме IDIADA PG показали увеличение пробега на 20% по сравнению с предыдущим поколением.

Спокойная езда – это некая супернорма, на которую в основном делают упор производители резины премиум-класса. Но Hankook всегда хочет большего, поэтому она обратила на это внимание с Ventus Prime 4 K135, и надо добавить, что им это удалось. Шум, который вы слышите во время движения, вызван резонансом канавок. И Hankook сосредоточилась на его минимизации. Они уменьшают шумность, используя технологию Low Noise, состоящую из 3D-клиньев и безэховых камер.

Источник: autoshini.ru

Читайте в этом разделе


Обзоры шин Обзор всесезонной Pirelli Cinturato All Season SF3
Представлена новая модель шины Pirelli Cinturato All Season SF3, специально разработанная для водителей средних и компактных автомобилей, активно перемещающихся в городской среде и нуждающихся в..
22 Февраля 2024, 11:55
Обзоры шин Стал известен ассортимент бывшего завода Continental
В августе текущего года появилась информация о переименовании компании ООО "Континентал Калуга", владеющей бывшим российским заводом Continental. Теперь она носит название ООО "Кордиант Калуга". Пресс-служба..
25 Января 2024, 10:11
Обзоры шин Ikon Tyres начала продажи моделей «новой» линейки Autograph
В "новую" коллекцию вошли несколько моделей автошин для использования в летний период. Завод Ikon Tyres, ранее принадлежавший Nokian и ныне в собственности "Татнефти", начал производство..
11 Декабря 2023, 12:14
Обзоры шин Обзор всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons
Всесезонные Sailun Atrezzo 4Seasons - это автошины китайского производства от компании Sailun Group, изготавливающейся на своих заводах в Китае. Эти шины предоставляют широкий ассортимент размеров,..
25 Сентября 2023, 14:45
Обзоры шин Обзор резины Nexen Winguard Ice Plus
Nexen Winguard Ice Plus (Нексен Вингуард Айс Плюс WH43) - бюджетная зимняя автошина для легковых авто разного класса. Шина производится на заводах компании Nexen Tyres..
19 Сентября 2023, 12:20

Телефоны

+7 (978) 1000-568
+7 (978) 8033-455

График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Наши магазины
Мне нравится!




Следите за нами
Отзывы autoshini.ru на Яндекс.МаркетМобильная версия
Интернет-магазин autoshini.ru - купить шины и диски Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь Copyright © 2009 - 2024