+7 (978) 1000-568+7 (978) 8033-455

Шины Yokohama S.drive на электромобиле ELMAR

06 Марта 2010, 11:00  |  485  | 
Bridgestone BLIZZAK - новое оружие в борьбе с обледеневшими дорогами - Bridgestone Серия Bridgestone BLIZZAK обладает исключительными показателями, которые делают ее недосягаемой для других брендов в борьбе с обледеневшими дорогами.
Инженеры Bridgestone помнят о том, что даже зимой вождение должно приносить удовольствие.
Новинка 2011 года в Украине – зимние шины серии Bridgestone BLIZZAK REVO 2 – для водителей, предпочитающих продвинутые технологии и превосходное качество.

Bridgestone BLIZZAK - новое оружие в борьбе с обледеневшими дорогами - Bridgestone

В этих ультрасовременных шинах применяются эксклюзивные материалы Bridgestone, которые Вы не найдете ни в одной другой шине, а также инновационная конструкция, оптимизированная для каждой фазы движения. Асимметричный контур изгибов боковин, асимметричный рисунок протектора и трех мерные самоочищающиеся ламели со стойками.

Bridgestone BLIZZAK - новое оружие в борьбе с обледеневшими дорогами - Bridgestone

Технологии, которые собраны в шинах нешипованой серии Bridgestone BLIZZAK обеспечивают великолепную устойчивость и управляемость независимо от погодных или дорожных условий, придавая больше уверенности водителям.

Bridgestone BLIZZAK - новое оружие в борьбе с обледеневшими дорогами - Bridgestone

Bridgestone BLIZZAK - новое оружие в борьбе с обледеневшими дорогами - Bridgestone Микропористая резиновая смесь

Для непревзойденной управляемости на льду специалисты Bridgestone создали уникальный микропористый состав Multicell Compound с микропорами и каналами. При движении по мокрой поверхности микроотверстия играют роль резервуаров для впитывания водяной микропленки, обеспечивая сцепление протектора непосредственно с дорогой. Еще одним преимуществом микропористого состава резиновой смеси Blizzak является то, что по мере износа шины появляются новые микроканалы, так как они содержатся во всем верхнем слое протектора. Это обеспечивает стабильное торможение и сцепление со льдом в течение длительного срока службы.

Bridgestone BLIZZAK - новое оружие в борьбе с обледеневшими дорогами - Bridgestone Юдзи Като менеджер отдела разработки шин для легковых автомобилей.
«Самой значительной вехой в эволюции технологии Blizzak стало применение микропористой резиновой смеси в протекторе, которая обеспечивает надежное сцепление с дорогой. Следующими по важности идут асимметричный рисунок протектора и асимметричная конструкция боковин, которые впервые использованы в новой Blizzak Revo GZ. Я уверен, что украинские водители оценят исключительные показатели нашего нового оружия в борьбе с обледеневшими дорогами».

Читайте в этом разделе


Обзоры шин Обзор всесезонной Pirelli Cinturato All Season SF3
Представлена новая модель шины Pirelli Cinturato All Season SF3, специально разработанная для водителей средних и компактных автомобилей, активно перемещающихся в городской среде и нуждающихся в..
22 Февраля 2024, 11:55
Обзоры шин Стал известен ассортимент бывшего завода Continental
В августе текущего года появилась информация о переименовании компании ООО "Континентал Калуга", владеющей бывшим российским заводом Continental. Теперь она носит название ООО "Кордиант Калуга". Пресс-служба..
25 Января 2024, 10:11
Обзоры шин Ikon Tyres начала продажи моделей «новой» линейки Autograph
В "новую" коллекцию вошли несколько моделей автошин для использования в летний период. Завод Ikon Tyres, ранее принадлежавший Nokian и ныне в собственности "Татнефти", начал производство..
11 Декабря 2023, 12:14
Обзоры шин Обзор всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons
Всесезонные Sailun Atrezzo 4Seasons - это автошины китайского производства от компании Sailun Group, изготавливающейся на своих заводах в Китае. Эти шины предоставляют широкий ассортимент размеров,..
25 Сентября 2023, 14:45
Обзоры шин Обзор резины Nexen Winguard Ice Plus
Nexen Winguard Ice Plus (Нексен Вингуард Айс Плюс WH43) - бюджетная зимняя автошина для легковых авто разного класса. Шина производится на заводах компании Nexen Tyres..
19 Сентября 2023, 12:20

Телефоны

+7 (978) 1000-568
+7 (978) 8033-455

График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Наши магазины
Мне нравится!




Следите за нами
Отзывы autoshini.ru на Яндекс.МаркетМобильная версия
Интернет-магазин autoshini.ru - купить шины и диски Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь Copyright © 2009 - 2024