+7 (978) 1000-568+7 (978) 8033-455

Сверх новый Vredestein Ultrac Vorti R

21 Мая 2013, 09:16  |  361  | 
Популярны – не значит самый лучший. Такого мнения придерживается производитель автомобильных шин Vredestein. Лишь избранные могли быть осведомлены о истинных технических характеристиках шины премиум класса Vredestein Ultrac Sessanta, становясь ее обладателями. Компания сделала новый шаг в развитии этого модельно ряда и выпустила модель Vredestein Ultrac Vorti.

Эта шина обладает повышенными всем тем, чего еще не добился ни один производитель шин. Это и наивысший уровень сцепления, и самый короткий тормозной путь, и великолепная стойкость на дороге при запредельных скоростях. Но это еще не все! Не успели автомобилисты перевести дыхание как появилась новая, обновленная, модель этой серии.


Vredestein Ultrac Vorti R
сделаны на базе представленных в прошедшем году шин Vredestein Ultrac Vorti класса UHP и отличаются еще огромным акцентом на уровне сцепления и спортивности. Новинка была разработана очень сплотченно с итальянской дизайн-студией Giugiaro и обладает стильным асимметричным рисунком протектора, также дизайном «под карбон» боковых секций. Дизайн разрабатывала уже упомянутая Giugiaro, чьи спецы выдумали и само заглавие Vorti, образованное от слова Vortex – «вихрь» — и призванное отсылать к сгустку воздуха, создаваемому лопастями вертолета во время взлета. Кроме Giugiaro инженеры Vredestein также работали с несколькими известными тюнинг-ателье, такими как Carlsson и Hamann. Vredestein Ultrac Vorti R применимы к использованию на скорости до 300 км/ч и созданы для хозяев люксовых спорт-каров, таких как Porsche 911, Lamborghini Gallardo либо Ауди R8.
Разработчики убеждают, что хотя шины обычно работают идеальнее всего в определенном температурном спектре – при ускорении, разгоне и прохождении поворотов на высочайшей скорости шины греются, из-за чего миниатюризируется сцепление – протектор Vredestein Ultrac Vorti R сделан из нескольких компаундов, активирующихся при различной степени нагрева.
Так как на многие спорт-кары шины инсталлируются в разных размерах на переднюю и заднюю оси, потому что машины этой категории владеют высочайшей производительностью и задним приводом, Vredestein Ultrac Vorti R будут выпущены в нескольких размерах с измененными конструкцией и рисунком протектора, оптимизированными для монтажа на задние колеса. Специально для задней оси Mirr6r, который соединяет задний привод и высшую мощность, была разработана особая версия новых покрышек в размере 305/25 ZR21 (на фронтальной оси стоят шины размера 265/30 ZR21). Кроме этого компания также поставляет свои шины Ultrac SUV Sessanta размера 295/30 ZR22 для кроссовера Range Rover Evoque от Hamann.



Благодаря модифицированному углу расположения брекера и уменьшенному коэффициенту пустотности была увеличена площадь контакта с дорожной поверхностью, вследствие чего был повышен уровень контролируемости на высочайшей скорости. Дополнительная канавка в центральном ребре отвечает за остывание протектора, что также помогает сохранять наилучшее тяговое усилие. Большие блоки протектора на наружных плечевых зонах призваны усиливать сцепление в поворотах, а продольные канавки отличаются наклоненными стенами, позволяющими им наращивать поперечную твердость блоков, которая помогает шинам легче управляться с боковыми усилиями. Еще одна особенность Vredestein Ultrac Vorti R в том, что центральные ребра владеют особыми бороздками в стенах, благодаря которым в поворотах пятно контакта возрастает, улучшая точность реакций на повороты руля. Не считая этого, благодаря бороздкам обеспечивается дополнительное остывание протектора.

Следует отметить, наш интернет магазин позаботился о том, что бы Вы имели возможность приобрести одну из этих моделей Vredestein и в полной мере ощутили все преимущества высоких технологий

Читайте в этом разделе


Обзоры шин Обзор всесезонной Pirelli Cinturato All Season SF3
Представлена новая модель шины Pirelli Cinturato All Season SF3, специально разработанная для водителей средних и компактных автомобилей, активно перемещающихся в городской среде и нуждающихся в..
22 Февраля 2024, 11:55
Обзоры шин Стал известен ассортимент бывшего завода Continental
В августе текущего года появилась информация о переименовании компании ООО "Континентал Калуга", владеющей бывшим российским заводом Continental. Теперь она носит название ООО "Кордиант Калуга". Пресс-служба..
25 Января 2024, 10:11
Обзоры шин Ikon Tyres начала продажи моделей «новой» линейки Autograph
В "новую" коллекцию вошли несколько моделей автошин для использования в летний период. Завод Ikon Tyres, ранее принадлежавший Nokian и ныне в собственности "Татнефти", начал производство..
11 Декабря 2023, 12:14
Обзоры шин Обзор всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons
Всесезонные Sailun Atrezzo 4Seasons - это автошины китайского производства от компании Sailun Group, изготавливающейся на своих заводах в Китае. Эти шины предоставляют широкий ассортимент размеров,..
25 Сентября 2023, 14:45
Обзоры шин Обзор резины Nexen Winguard Ice Plus
Nexen Winguard Ice Plus (Нексен Вингуард Айс Плюс WH43) - бюджетная зимняя автошина для легковых авто разного класса. Шина производится на заводах компании Nexen Tyres..
19 Сентября 2023, 12:20

Телефоны

+7 (978) 1000-568
+7 (978) 8033-455

График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Наши магазины
Мне нравится!




Следите за нами
Отзывы autoshini.ru на Яндекс.МаркетМобильная версия
Интернет-магазин autoshini.ru - купить шины и диски Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь Copyright © 2009 - 2024